Christophe MNIKOWSKI (1943). Abstraction... - Lot 277 - Kâ-Mondo

Lot 277
Estimation :
30 - 50 EUR
Christophe MNIKOWSKI (1943). Abstraction dans les tons rouges. Huile sur toile. Signée au dos. 110 x 75 cm. (Toile distendue).
Mes ordres d'achat