Ecole du XXe siècle; Composition abstraite... - Lot 283 - Kâ-Mondo

Lot 283
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XXe siècle; Composition abstraite à Louis Ferdinand Céline et Charlie Chaplin. Technique mixte et collage sur toile. Porte un monogramme en bas a droite (?) D. 60 x 50 cm.
Mes ordres d'achat