Ecole française du XXe siècle. Vue sur la... - Lot 284 - Kâ-Mondo

Lot 284
Estimation :
40 - 50 EUR
Ecole française du XXe siècle. Vue sur la lagune depuis la place Saint Marc Huile sur isorel Signée en bas à droite Barbat (?) et datée [19]70. 46,5 x 30,5 (Manques de matières)
Mes ordres d'achat