Ecole du XXe siècle. Nature morte au vase... - Lot 291 - Kâ-Mondo

Lot 291
Estimation :
20 - 30 EUR
Ecole du XXe siècle. Nature morte au vase bleu et aux oranges. Huile sur carton. 30,5 x 22 cm. Non examiné hors du cadre. On y joint : - Ecole du XXe siècle. Le linge étendu. Gouache sur papier. 23,5 x 31,5 cm.
Mes ordres d'achat