Ecole du XXe siècle. Abstraction. Aquarelle... - Lot 292 - Kâ-Mondo

Lot 292
Estimation :
10 - 15 EUR
Ecole du XXe siècle. Abstraction. Aquarelle sur papier. 37 x 27,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat