Ecole du XXe siècle. - Portrait d'homme... - Lot 293 - Kâ-Mondo

Lot 293
Estimation :
5 - 10 EUR
Ecole du XXe siècle. - Portrait d'homme aux lunettes. Peinture et gouache. Porte un monogramme en bas JF ? 29,5 x 20,5 cm. - Portrait d'homme en mouvement. Aquarelle et crayon. 30 x 22 cm (à vue). On y joint : 2 reproductions, l'une d'une corrida, et l'autre d'un paysage méditerranéen JP Bertaux - Marais.
Mes ordres d'achat