Ecole française du XIXe siècle. Bateaux à... - Lot 296 - Kâ-Mondo

Lot 296
Estimation :
30 - 50 EUR
Ecole française du XIXe siècle. Bateaux à quai. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite. (Petits manques). On y joint : Ecole française du XIXe siècle. Marine. Huile sur panneau. Porte une signature en bas à droite. 12,5 x 20,5 cm.
Mes ordres d'achat