Bernard QUENTIN (1923-2020). Composition... - Lot 298 - Kâ-Mondo

Lot 298
Estimation :
100 - 120 EUR
Bernard QUENTIN (1923-2020). Composition aux silhouettes sur fond rose, [19]60. Technique mixte et collage sur panneau. Signé et daté en bas à droite. 57 x 37 cm.
Mes ordres d'achat