École du XXe siècle. Les forums romains. Huile... - Lot 299 - Kâ-Mondo

Lot 299
Estimation :
20 - 30 EUR
École du XXe siècle. Les forums romains. Huile sur toile. Signée en bas à droite C. Bolletti. 50 x 61 cm. (Toile lâche, accidents, manques). On y joint : École du XXe siècle. Bateau échoué. Huile sur toile. Signée en bas à droite Montes. 46 x 33 cm.
Mes ordres d'achat