MELITO. Composition aux rayures en noir et... - Lot 301 - Kâ-Mondo

Lot 301
Estimation :
5 - 10 EUR
MELITO. Composition aux rayures en noir et blanc, 19.I.53. Crayon noir et encre noire. Signée et datée en bas à droite. 42,5 x 35 cm (à vue). On y joint : - Ecole du XXe siècle. Cheval futuriste. Aquarelle et encre sur papier. Signée en bas à gauche Roxana Gabi. 41,5 x 29 cm. - Affiche Tapiès. 68,5 x 48,5 cm (à vue).
Mes ordres d'achat