[Militaria]. Ensemble de 2 affiches lithographiées... - Lot 362 - Kâ-Mondo

Lot 362
Estimation :
30 - 50 EUR
[Militaria]. Ensemble de 2 affiches lithographiées : - Jules CHÉRET. En vente partout. Le Rappel. Le numéro 5 c[entimes]. Imprimerie Chaix. 81,3 x 57,8 cm (à vue). Déchirures, pliure centrale. - Albert FAIVRE. Pour la France, versez votre or. L'or combat pour la victoire. Ed. par la Société des Amis des Artistes. Imp. par Devambez. 114 x 78 cm (à vue). Taches.
Mes ordres d'achat