Lot de gravures, reproductions, diplômes,... - Lot 370 - Kâ-Mondo

Lot 370
Estimation :
200 - 300 EUR
Lot de gravures, reproductions, diplômes, affiches, (rousseurs) sur le thème militaria. dont Charles Fr. Gabriel LEVACHEZ (act.1760-1820), d'après Louis Léopold BOILLY (1761-1845). "La revue du Quintidi ". [Bonaparte premier consul de la République Française]. Paris, Auber, An X. Eau-forte en couleurs. Dimensions : 42 x 27,5 cm .
Mes ordres d'achat