Petit lot de soldats de plomb comprenant... - Lot 372 - Kâ-Mondo

Lot 372
Estimation :
10 - 15 EUR
Petit lot de soldats de plomb comprenant cinq cavaliers, divers soldats de la garde impériale etc ... (Nombreux manques et accidents).
Mes ordres d'achat