[Général de Gaulle]. GIEN. Suite de 5 assiettes... - Lot 390 - Kâ-Mondo

Lot 390
Estimation :
5 - 10 EUR
[Général de Gaulle]. GIEN. Suite de 5 assiettes mouvementées en faïence à décor imprimé polychrome à l'effigie du Général de Gaulle en tenue présidentielle, filet tricolore sur l'aile. Diam. : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat