Dans le goût de Torbjorn AFDAL. Suite de... - Lot 607 - Kâ-Mondo

Lot 607
Estimation :
500 - 1000 EUR
Dans le goût de Torbjorn AFDAL. Suite de 3 fauteuils en bois et bois de placage. Garniture en skaï chocolat. 82,5 x 67 x 61 cm. (Quelques usures sur les montants).
Mes ordres d'achat