ROUSSEAU (J.J.)

Lot 168
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 130EUR
ROUSSEAU (J.J.)
Lettres originales. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos lisse à caissons ornés. Paris Pougens An VII -1798 (E.O.) Musique gravée. Coins frottés, sinon bon ex
Mes ordres d'achat