SOLUTIVE (R.P. BARTHÉLÉMY)

Lot 176
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
SOLUTIVE (R.P. BARTHÉLÉMY)
Les sept trompettes spirituelles pour resveiller les pecheurs, et pour les induire à faire pénitence. 1 vol. in-12 relié plein vélin époque. Troyes Oudot 1686. Taches sur la couverture
Mes ordres d'achat