KAFKA (FRANZ)

Lot 203
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
KAFKA (FRANZ)
Recherches d'un chien. 1 vol. in-16 relié maroquin rouge, dos lisse, couverture conservée, tête dorée. Paris l'Arbalète 1944 (E.O. trad.) Tiré à 350 ex. numérotés sur Johannot, celui-ci n°335. Mors légèr. frottés, sinon bel ex. Il est joint: du même Paraboles. 1 vol. in-8 carré broché, couverture rempliée. Paris L'Arbalète 1945 (E.O. trad.) Tiré à 350 ex. numérotés sur Johannot, celui-ci n°60. Rousseurs infimes, sinon bel ex. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat