SEGALEN (VICTOR)

Lot 210
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
SEGALEN (VICTOR)
Le double Rimbaud. 1 vol. gd in-8 broché, couverture rempliée. Paris Fata Morgana 1979 (E.O.) Tiré à 1000 ex. numérotés, celui-ci 1 des 30 sur japon nacré (n°6). Très bel ex. Il est joint: du même Briques et tuiles. 1 fort vol. gd in-8 broché (Ed. définitive en partie Originale). Fontfroide Fata Morgana 1987. Tiré à 1500 ex. numérotés, celui-ci 1 des 30 sur Johannot (n°8). État de neuf, non coupé. Soit 2 vol
Mes ordres d'achat