WHITE (KENNETH)

Lot 217
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 100EUR
WHITE (KENNETH)
Scènes d'un monde flottant. 1 vol. in-8 all. broché. Paris Grasset 1983 (E.O.) Édition bilingue. E.A.S. de l'auteur à Alain Bosquet. Bel ex. Il est joint: du même Ode fragmentée à la Bretagne blanche. 1 vol. in-8 broché, couverture rempliée. S.l. Blake 1980 (E.O.) Tiré à 540 ex. numérotés, celui-ci n°538. Bel ex. Il est joint: du même Atlantica. 1 vol. in-8 all. broché. Paris Grasset 1986. Il a été tiré de cet ouvrage 28 ex. numérotés, celui-ci 1 des 20 sur lana (n°12). Bel ex. non coupé. Soit 3 vol
Mes ordres d'achat