NERI, MERRET & KUNCKEL

Lot 261
Estimation :
600 - 800 EUR
NERI, MERRET & KUNCKEL
Art de la verrerie auquel on a ajouté le sol sine veste d'Orschall... Avec 16 planches dépliantes. 1 fort vol. in-4 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Durand, Pissot 1752 (1ère édition française). Plats frottés, coiffes & coins usés
Mes ordres d'achat