ROMAINS (J.)

Lot 267
Estimation :
120 - 150 EUR
ROMAINS (J.)
Maillol. Avec 10 dessins (sanguine, crayon noir, pastel). Coll. Les Maîtres du dessin. 1 vol. gd in-folio cartonné blanc. Paris Flammarion 1948. Tiré à 1050 ex. numérotés dont 50 HC, celui-ci 1 des 1000 (n°482). Emboîtage fendu
Mes ordres d'achat