[BIBLIOGRAPHIE] BARBIER (ANT. ALEX) Dictionnaire... - Lot 274 - Kâ-Mondo

Lot 274
Estimation :
300 - 400 EUR
[BIBLIOGRAPHIE] BARBIER (ANT. ALEX) Dictionnaire des ouvrages anonymes et pseudonymes. 4 forts vol. in-8 reliés ½ veau époque, dos lisse très orné, pièce de titre & tomaison. Paris Imprimerie Bibliographique 1806 (E.O.) Mors légèr. fendillé en tête du vol. 4, plats frottés, sinon bon ex
Mes ordres d'achat