BRILLAT-SAVARIN (J.A.)

Lot 278
Estimation :
200 - 250 EUR
BRILLAT-SAVARIN (J.A.)
Physiologie du goût ou Méditations de gastronomie transcendante... Avec 75 aquarelles de Fordan. 1 fort vol. in-4 relié pleine peau éditeur, dos à nerfs, tête dorée, emboîtage. Paris Nouvelle Librairie de France 2001. Tiré à 2150 ex. numérotés, celui-ci 1 des 1500 sur Arches (n°661). État de neuf
Mes ordres d'achat