COISSAC (G. - MICHEL)

Lot 282
Estimation :
40 - 40 EUR
COISSAC (G. - MICHEL)
Les coulisses du cinéma. 1 vol. gd in-8 broché. Paris Éditions Pittoresques 1929. Illustrations. Il est joint: REVUE La cinématographie française. N° 986 du 29 septembre 1937. 1 fort vol. gd in-4 broché. Numéro sur Jean Gabin dans «Gueule d'amour» Soit 2 vol
Mes ordres d'achat