DELEUZE (J.P.F.)

Lot 285
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 110EUR
DELEUZE (J.P.F.)
Histoire critique du magnétisme animal. 2 vol. gd in-8 reliés ½ basane à coins, dos à nerfs très orné. Paris Belin- Leprieur 1819 (2e éd.) Mouillures sur les 8 premières pp. du vol. 2 sans conséquence, sinon bel ex
Mes ordres d'achat