DUPUIS, citoyen français (Ch.-Fr.)

Lot 288
Estimation :
50 - 60 EUR
Abrégé de l'origine de tous les cultes. 1 vol. gd in-8 relié plein veau, dos lisse très orné. Paris Tenré 1821 (Nlle éd.) Avec 2 planches de Zodiaques. Dos insolé. REF: Caillet I - 3421
Mes ordres d'achat