ORNEMENT de tête remanié en collier d'or... - Lot 10 - Kâ-Mondo

Lot 10
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 2 560EUR
ORNEMENT de tête remanié en collier d'or jaune 750 mm par l'ajout d'une chaîne gourmette, le tour de cou d'origine composé d'une série de feuilles de vigne texturées au naturel, chacune ponctuée d'un petit saphir rond monté sur griffes. Travail français de deux époques. Poids brut : 74,4 g.
Mes ordres d'achat