Réunion de deux briquets en métal doré :... - Lot 15 - Kâ-Mondo

Lot 15
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 120EUR
Réunion de deux briquets en métal doré : - CARTIER, en métal doré guilloché, signé et numéroté. H. : 7 cm. - DUPONT, en métal doré, signé et numéroté H. : 5,8 cm.
Mes ordres d'achat