BOUCHERON, Paris. BOUCLE DE CEINTURE en or... - Lot 23 - Kâ-Mondo

Lot 23
Estimation :
1000 - 1500 EUR
BOUCHERON, Paris. BOUCLE DE CEINTURE en or jaune 750 mm signée Boucheron ornée d'une décoration en forme d'étoile en métal doré et émail signée Kreitly - Palais-Royal Poids brut : 133 g.
Mes ordres d'achat