C. DE CELLIER

Lot 898
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
C. DE CELLIER
Ma Cave. Choix, achat, dégustation, analyse, conservation, amélioration, service des vins, cidre, bière, eaux de vi et liqueurs. Paris, Plon, (1894). Un volume in-12°, bradel demi-percaline rouge, couvertures et dos conservés (reliure post
Mes ordres d'achat