J. GUERRE

Lot 989
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
J. GUERRE
Mémoire sur une fausse accusation de parricide par empoisonnement; avec des observations sur quelques points de l'administration de la justice criminelle en France. Lyon, Gabriel Rossary, 1829. Un volume in-8°, broché. Ex-libris du Docteur Antoine Compin. Rousseurs
Mes ordres d'achat