AUGUSTE LIREUX & CHAM

Lot 1046
Estimation :
200 - 250 EUR
AUGUSTE LIREUX & CHAM
Assemblée nationale comique. Paris, Calmann Lévy, 1880. Un volume grand in-4°, demi-chagrin brun à coins, dos à nerfs orné, tête dorée (reliure post.). Bel exemplaire. Illustrée par le caricaturiste Cham
Mes ordres d'achat