PIERRE LOUYS

Lot 1054
Estimation :
200 - 300 EUR
PIERRE LOUYS
Pervigilium Mortis. Paris, Albin Michel, 1947. Un volume in-8° oblong, fac-similé du manuscrit, broché sous chemise et emboitage (reliure de l'éditeur
Mes ordres d'achat