PAUL VALÉRY

Lot 1193
Estimation :
200 - 300 EUR
PAUL VALÉRY
Charmes ou poèmes. Paris, N.R.F., 1922. Un volume in-4°, demi-basane maroquinée rouge, dos lisse, plats en bois poli, titre doré sur le plat sup., 1ère de couverture conservée (reliure de l'époque). Petites usures aux coiffes, papier jauni
Mes ordres d'achat