BOTAL (LÉONARD)

Lot 400
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 250EUR
BOTAL (LÉONARD)
Opera omnia medica et chirurgica. 1 fort vol. in-12 relié plein veau raciné époque, dos lisse orné, dentelle dorée d'encadrement sur les plats. Leyde Gaasbeeck 1660. Titrefrontispice & 3 planches ht. Mors frottés, sinon bel ex. rare
Mes ordres d'achat