BUCHOZ (P.J)

Lot 418
Estimation :
150 - 200 EUR
BUCHOZ (P.J)
Médecine rurale et pratique, tirée uniquement des plantes usuelles de la France, appliquées aux différentes maladies qui règnent dans les campagnes, ou Pharmacopée végétale et indigène... 1 vol. pt in-8 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Lacombe 1768. Mors fendillés, sinon bon ex
Mes ordres d'achat