LA BELLIERE (C. DE, SIEUR DE LA NIOLLE)

Lot 585
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
La Physionomie raisonnée. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Couterot 1664 (E.O.) Coiffe sup. & coins usés, plats avec manque. État moyen. REF: Caillet II - 5874 «curieux et rare»
Mes ordres d'achat