THERMALISME LAROUVIERE (J.). Nouveau systême... - Lot 599 - Kâ-Mondo

Lot 599
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
THERMALISME LAROUVIERE (J.). Nouveau systême des eaux minérales de Forges, où l'on découvre par plusieurs expériences, qu'elle est la nature de ces eaux, et à quelles maladies elles conviennent. Avec plusieurs observations de personnes qui ont été guéries par leur usage. 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuries. Paris D'Houry 1699 (E.O.) Bel ex
Mes ordres d'achat