LAUBRY

Lot 601
Estimation :
60 - 80 EUR
LAUBRY
Traité des érections des bénéfices. 1 vol. in-12 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Demonville 1781. Peu courant. Mors sup. partiell. Élimé, 1 coin frotté, sinon bel ex
Mes ordres d'achat