G. C. L. C. [LE CLERC (G. CH.)

Lot 612
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 80EUR
L'école du chirurgien ou les principes de la chirurgie françoise... 1 vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs orné. Paris Michallet 1684 (E.O.) Rare. Coiffes & coins frottés, accroc en pied du dos, plats légèr. épidermés. Bon état intérieur. REF: Barbier II - 19c
Mes ordres d'achat