ANONYME [LIEBAULT (JEAN)]

Lot 626
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
ANONYME [LIEBAULT (JEAN)]
Thrésor des remèdes secrets pour les maladies des femmes. 1 fort vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons ornés. Paris Sonnius 1617. Plats quelque peu craquelés, sinon bel ex. très rare. REF: Barbier IV - 825d
Mes ordres d'achat