LIEUTAUD (JOSEPH)

Lot 628
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
LIEUTAUD (JOSEPH)
Historia anatomica-medica sistem numerosissima cadaverum humanorum. 2 vol. in-4, reliés plein veau époque. Paris Vincent 1767. (Première édition latine). Défauts aux coiffes & mors, tampon humide au titre, rousseurs
Mes ordres d'achat