MOULIN (ET)

Lot 682
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 320EUR
MOULIN (ET)
Nouveau traitement des rétentions d'urine et des rétrécissemens de l'urètre par le cathétérisme rectiligne... Orné de 10 planches. 1 vol. in-8 relié ½ maroquin à grain long, dos lisse orné d'arabesques et de liserés dorés. Paris Baillière 1834. Rousseurs éparses, sinon bel ex
Mes ordres d'achat