MULLER (PHILIPPE)

Lot 684
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
MULLER (PHILIPPE)
Miracula chymica et mysteria medica. 1 vol. in-12 relié plein vélin. Paris Moudiers 1644. Avec 12 figures in-texte. Restauration au dos. Bel ex
Mes ordres d'achat