MUNNICKS (J)

Lot 685
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
MUNNICKS (J)
Anatomia nova qua juxta neotericorum inventa tota res anatomica brevites... 1 vol. in-8 relié ½ vélin en couverture d'attente. Lyon Tenet 1699. Frontispice & 19 planches ht. Rousseurs éparses dans les marges
Mes ordres d'achat