NOGUEZ

Lot 686
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
NOGUEZ
L'anatomie du corps de l'homme en abrégé: ou description courte de toutes les parties. 1 fort vol. in-12 relié plein veau époque, dos à nerfs à caissons fleuris. Paris Cavelier fils 1726 (2e éd. rev. corr. augm.). Bien complet des 20 planches dépliantes
Mes ordres d'achat