PACCHIONUS REGIEN (ANTONIUS)

Lot 692
Estimation :
100 - 150 EUR
PACCHIONUS REGIEN (ANTONIUS)
Dissertationes physicoanatomicæ. De dura meninge humana... 1 vol. pt in-8 relié plein vélin époque. Rome De Rubeis 1721. Avec 2 planches dépliantes. Mq 1 ff. après la page de titre. Bon ex
Mes ordres d'achat