PALFYN (JAN)

Lot 695
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 100EUR
PALFYN (JAN)
Description anatomique des parties de la femme qui servent à la génération. 1 vol. pt in-4 relié ½ chagrin, dos lisse. Leyde Du Vivié 1724. Vignette sur la page de titre & 3 planches dépliantes. Mouillures claires en marge à la fin de l'ouvrage. Édition hollandaise du traité des organes génitaux
Mes ordres d'achat