ANONYME [PERSON (CLAUDE)]

Lot 699
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 180EUR
ANONYME [PERSON (CLAUDE)]
Nouveaux élémens d'anatomie raisonnée. 1 vol. in-8 relié plein veau marbré époque, dos à nerfs à caissons fleuris, tranches rouges. Paris Desaint & Saillant 1749. Avec 6 planches dont 4 dépliantes in fine. Pt accroc coiffe sup. coins frottés. REF: Barbier III - 529b
Mes ordres d'achat